О Барселоне и Каталонии

Барселона для детей

 

Барселона — город, где можно отлично провести время всей семьей. Барселона предлагает для детей множество развлечений, интересных парков и игровых площадок.

В городском пространстве игровые площадки очень важны для детей. Сделано все, чтобы они могли с пользой провести время на открытом воздухе. По этой причине многие родители с детьми предпочитают снимать жилье  неподалеку от тех мест, есть игровые площадки или парки.

Возможность отвезти своих детей в хороший парк, очень важна для комфорта родителей и детей. В Барселоне есть много парков для детей. Однако некоторые хочется отметить особо. Эти парки отличает хорошее оборудование, безопасность и приятный и функциональный дизайн.

Барселона для детей

 

Барселона для детей: парк Цитадель

Самый любимы гостями и местными жителями — это парк Цитадель, расположенный в центральной части города. Здесь можно найти различные детские игровые площадки. Так же есть  зоны отдыха с просторными лужайками, чтобы устроить фантастический пикник. Здесь  можно покататься на лодке по искусственному пруду или посетить зоопарк Барселоны, который находиться в конце парка Цитадель.

Адрес: Passeig de Picasso, 21, 08003 Barcelona

 

Барселона для детей: парк Диагональ Мар

Парк Диагональ Мар, расположенный рядом с пляжем, один из самых оригинальных в каталонской столице. Детская и развлекательная зона этого пространства идеально подходит для детей. Здесь есть гигантские горки, на которые дети непременно захотят взобраться, а также просторной зеленой зоной для пикников и отдыха.

Адрес: : Carrer de Llull, 350, 08019 Barcelona

 

Барселона для детей: парк Гуэль

Еще один идеальный парк для детей — один из самых посещаемых туристами со всего мира, которые приезжают посмотреть Барселону, парк Гуэля. Этот особенный парк, полный сюрпризов, с уникальной концепцией, расширением и расположением. Он  идеально подходит, чтобы насладиться прекрасными видами и долгими прогулками по этой лесной зоне Барселоны. Важно отметить, что в парке Гуэля есть четыре детские игровые площадки, каждая из которых приспособлена для разных возрастных групп.

Барселона для детей

 

Парк Креута дль Коль

Наконец, недалеко от парка Гуэль  находится парк Креута дль Коль. Он расположен между районами Эль-Колл и Валькарка, в верхней части района Грасиа. Этот парк также является идеальным местом для ваших детей. Парк большой и безопасный, с хорошей  площадкой, где можно найти бар, баскетбольную площадку, стол для пинг-понга и детскую площадку. Летом озеро, которое находится в основной части парка, превращается становится бассейн для купания.

Адрес:Passeig de la Mare de Déu del Coll, 77, 08023 Barcelona

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *