Достопримечательности

Фонтан Монтжуик

Если и существует восьмое чудо света, то  им  смело  можно назвать Волшебный фонтан Монтжук. Глядя на эту достопримечательность,  людей переполняет восторг и море положительных эмоций.

Фонтан Монтжуик

Фонтаны, о которых знают без преувеличения во всём мире, расположены на площади  Испании. В дни представлений сотни туристов приходят сюда, чтобы лицезреть фантастическое шоу.

Слово «Волшебные» употреблено не зря, так как представление  в действительности создает такую атмосферу, которую нельзя встретить больше нигде. Благодаря завораживающему сочетанию светового представления, воды и музыкального сопровождения, получается волшебная картина.

Фонтан Монтжуик

Как только в Барселоне наступает закат, и солнце исчезает с  горизонта, невероятное шоу начинается. Любой желающий способен увидеть, как струи воды, переливающиеся массой ярких цветов, образуют сказочные фигуры под звуки классических музыкальных произведений.

Фонтаны Монжуика оживают на глазах, и,  спустя миг, они начинают свой беспрерывный танец с переливом десятков цветов и тысяч оттенков.

Каждый год  в Барселоне проходит  фестиваль La Merce. В этот период устраивают  специальные праздничные представления, во  время которых,  каждый зритель  может окунуться в очаровывающий мир и насладиться динамичным шоу, состоящим из музыки, стремящихся вверх потоков воды и замечательного фейерверка. Это представление традиционно  привлекают огромное количество людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *