О Барселоне и Каталонии

Барселона с детьми

В этой статье собраны места, рекомендуемые для посещения с детьми в Барселоне. Чтобы вы смогли наслаждаться пребыванием всей семьей в каталонской столице.

Посещение Аквариума подарит вам невероятные впечатления. Вас ждет прогулка по длинному подводному туннелю, вы сможете увидеть акул и других морских обитателей. Для самых маленьких можно порекомендовать раздел Explora, специально разработанный для развлечения детской аудитории. Часы посещения начинаются в 10:00 утра, каждый день; время закрытия, в зависимости от дня недели и времени года, с 19:30 до 21:30

 

Музей мамонта
Этот небольшой музей хранит интересную коллекцию доисторических останков животных, среди которых особенно нужно выделить гигантский скелет мамонта в идеальном состоянии, Музей мамонта подарит вам увлекательный визит.


Cosmo Caixa
Музей науки Cosmo Caixa является одним из тех музеев, которые предлагают своим посетителям интересное сочетание знаний и веселья, чтобы дети могли визуально и интерактивно подходить к научным принципам. В комплексе есть разные секции: детские площадки, планетарий, комната материи, затопленный лес …


Театрализованное посещение Каса Бальо
Что может быть лучше, чем познакомиться с одним из самых невероятных зданий в городе, чем театрализованный визит?
Запланируйте театрализованное посещение Дома Бальо, одного из самых известных архитектурных творений Гауди. Малыши прекрасно проведут время, знакомясь забавным и занимательным образом с жизнью одного из самых знаменитых каталонцев. Продолжительность экскурсии составляет один час.


Музей восковых фигур
В старом неоклассическом дворце неподалеку от бульвара Рамблас мы находится Музей восковых фигур. Посещение этого музея всегда вызывает восхищение у детей. Здесь находится более 200 фигур, представляющих не только знаменитостей, исторических и вымышленных персонажей.


Музей футбольного клуба «Барселона»
Для детей (и их родителей) футбольных фанатов, никак нельзя пропустить посещение Музея футбольного клуба Барселоны. Это отличная возможность познакомиться с историей и трофеями одной из самых знаменитых команд в мире. В свою очередь, экскурсия, которая проходит ежедневно в Камп Ноу, порадует малышей, которые смогут насладиться незабываемой прогулкой по таким интересным местам, как, например, раздевалки стадиона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *