О Барселоне и Каталонии

Террасы в Барселоне

Террасы в Барселоне-один из лучших подарков, который делает город свои гостям и жителям.

Отели Барселоны располагают лучшими террасами в городе, а мягкий средиземноморский климат — прекрасный повод наслаждаться ими круглый год.

Раньше ими могли пользоваться только постояльцы отелей, но теперь каждый может насладиться их привилегированным расположением, фантастическим видом и эксклюзивной атмосферой. Так что если вы ищете спокойное место для отдыха после долгого дня прогулок и знакомства с городом, если вы хотите выпить коктейль, насладиться красивым видом или просто ищете уникальное место для общения с друзьями, террасы отелей Барселоны предлагают именно то, что вам нужно.

Террасы в Барселоне

В середине июня в Барселоне проходит «Неделя террас», знаменующая начало летнего сезона в городе.

Многочисленные отели Барселоны организуют ряд развлекательных и культурных мероприятий на своих террасах.

На террасах отелей организуют многочисленные концерты. Во время «Недели террас» на крышах отелей в Барселоне звучит музыка на любой вкус.

На террасах отелей в Барселоне проводят множество с мастер-классов, семинаров, дегустаций, концертов, тематических вечеринок, спортивных состязаний, кинопоказов и многих других мероприятий, которые сделают ваш отдых в Барселоне по-настоящему незабываемым.
Вам просто нужно будет выбрать террасу и занятие, которое больше всего вам по душе и где наслаждаться жизнью без спешки.

Террасы в Барселоне

Каждое лето на этих великолепных террасах звучит живая музыка и царит праздничная атмосфера. Виды на Барселону покорят любого, кто придет провести здесь день или вечер. Плюс вы сможете попробовать потрясающие коктейли и закуски-тапас.

 

На многих террасах есть бассейны, в которых приятно освежиться в жаркий летний день.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *